Майский бум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Майский бум

Общение мам родивших деток в мае 2011
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поможем, чем сможем

Перейти вниз 
+17
polly (Полина)
Na_tochka Наташа
Rodzinka-vin (Вероника)
milk&honey люсьенчик
Юлия
МПГАнна
Ирина
Яночкина, Яна
Alifa в стране чудес
sosna483, Ольга
Mersedeska (Маша)
Наташа (ХБ)
natasann Наташа
tigra&leva
ОЧепятка (Настя)
опять Блондинка
Litl
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Litl
Admin
Litl


Сообщения : 11863
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 43
Откуда : вторчермет,СБ 42768один60381один8269

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 9:49 pm

30 октября в Косулино случился пожар. Большая семья осталась без крыши над головой и без средств к существованию. Родственики помогают, но они тоже не всесильны. Давайте поможем кто чем может!!! Какая может понадобиться помощь: одежда и обувь, т.к. впереди зима. Размеры не могу точно назвать, опишу людей. Девочка 1 год 9 мес (17 кг) - ее вынесли только в трусиках и завернутую в одеяле, девочка 14 лет, маленькая, худенькая, девочка 17 лет, р-р 46, женщина полная, мужчина невысокого роста, худощавый. Очень нужна посуда (ложки, вилки, тарелки, кастрюли), игрушки для ребенка, девчонкам на следующей неделе в школу, даже тетрадки пригодятся. Очень нужна информативная и правовая помощь юристов. Интересуют вопросы: опекунство над 17-летней, оформление наследства. По всем вопросам звоните 9527298940 или 9527446481 Это номер карты для помощи 6761 9600 0231 4958 89 Сбербанк.
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:05 pm

ффуууууууух деуки я плачу
аозвонила по тел по пожару....
кароче 3 недели назад случилось у них, пострадало 2 семьи- мама папа и девочки
и еще семья- где девочка 17 лет, на следущий день ее родители попали в дтп, погибли.....
вот она сирота осталась, ей опекуны нужны чтоб в Детдом видимо не сдали....сейчас живет у родственницы

Та семья сейчас снимает жилье

Одежды много уже, не примут, канцтовары для девочки нужны, в 10 классе она- не с чем идти в школу (ну видимо ручки там всякие сумка наверно тетради линейки)
ну и от денег конечно они не откажутся...

сейчас мне скинут тел девочки, если мы что соберем, чтобы я ей могла передать....

НОМЕР СБЕРКАРТЫ эЛЬВИРЫ!!!! 5469 1600 1019 6504

если кто поможет, передавайте через Маришу или через мужа, вечером ему все скажу

Мариша во втузгородке учится, безлошадная, муж на уралмаше-жби работает


Последний раз редактировалось: опять Блондинка (Оксана) (13/12/2011, 9:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:05 pm

Настя, помощь юристами нужна чтобы опекунство оформить...

про девочку..
Вещи вроде не надо, сказали за 3 недели им много нанесли, пока хватит (думаю чуть позже будет видно), можно на НГ подарки ей собрать наверно....

Вообще считаю что деньгами лучше всего- пойдет и купит что нужнее...
Карта сбер указана- незнаю чья, девочке нет еще 18 лет, вряд ли ее, и банка здесь нет далеко в округе...гемор кароче, завтра поеду к ней, передам все что сможем

Мужа гонять по адресам не могу- он работает все ж...если кто пересечется только с ним- Уралмаш-ЖБИ....
Завтра в 8ч он привезет Маришу в школу, может забрать что-нибудь... район УПИ...привозите если сможете...

Если не сможете но хотите помочь, можно 25ого к ней заехать...

Пишу ее телефон, НО она учится в школе в первую смену в Косулино....до обеда лучше не звонить, чтобы не отвлекать...

ЭЛЬВИРА 8-950-209-22-94


Последний раз редактировалось: опять Блондинка (19/11/2011, 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Litl
Admin
Litl


Сообщения : 11863
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 43
Откуда : вторчермет,СБ 42768один60381один8269

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:05 pm

повтор


Последний раз редактировалось: Litl (мама Настеньки ) (18/11/2011, 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:06 pm

Насть, я незнаю как там у них по юрделам...им еще вроде наследство от погибших родителей оформить надо....думаю девочка ваще не в курсах куда бежать-идти....
про ежемесячное- здорово было бы.... я хочу ее увидеть все обсудить.....учавствовать буду....

для меня вобще самое страшное - если дети сироты вдруг, всегда хотела помогать и ддомам и людям, но как то все не складывалось- то далеко, то не нужно то, чем могу помочь....а тут прям рядом.... надо продумать стратегию что и как....если кто учавствует- можно скооперироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:06 pm

девочки, если хотите немножко денег (рублей 50-100), думаю можно ей на телефон прям положить, а то дороже ехать за 50 рублями в пробках, по сути, завтра хочу к ней поехать- посмотреть ее воочию (размер, состояние) может, пуховичек подобрать, сапожки помоднее, если надавали что, прикину - что еще надо, рублей 500 так дам (мало конечно), но пока жду з/п мужа во вторник, узнаю как с паспортом у нее, Егорку отвезу в садик в понедельник, Эльвиру отвезу на Компрессорный, там ближайший Сбербанк, открою ей счет, чтобы можно было периодически денежкой помочь, хоть по 100р - уже что-то, если несколько человек скинет. Конечно, буду ей сообщать об этом, чтоб зазря не моталась на автобусе за 100р (еще где их взять) в ближайший банкомат или банк, чтобы узнать что никто не прислал.... Пока так.... Еще посмотрю где она живет, я так поняла, что у родственницы, которая тоже в декрете сидит....вобщем, посмотрю, сколько там ляльке, спрошу что нужно еще....
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:07 pm

Наташа, я думаю у Эльвиры нет интернета!!!! вот в чем проблема....у нее телефон то не ловит, похоже, или деньги там кончились, вне доступа....

у меня карта сбер есть- номер напишу в личку или аську или смс!!!!!!!!!

одно прошу- если кидать будете- ПИШИТЕ МНЕ!!!! Я на нее особо не смотрю, т.к. там только пособие приходит раз в месяц...
если пришлете- поеду сразу сниму (или свои отвезу наличкой), главное- сообщите!!!!
а там...уже ей конкретно будем кидать... пока хоть купит там себе по мелочи- ну а что, даже за паспортом в белоярку- тоже деньги на проезд, да белье нижнее и то деньги, что уж говорить, у меня у самой дочь 17 лет.....надо все!!!! у Эльвиры подружка есть одноклассница, живет напротив меня прям дом, на моей улице, могу через нее передавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:07 pm

девы!!!!!!!! есть у меня сбер!!!!!!!!!!
только пишите если кинете!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:08 pm

Наташа литл, я вот чо написала в ЛС- про карту которая указана в объявлении была!!!!
не про свою!!!
"....Карта сбера я незнаю чья там указана, думаю не девочкина, ей нет еще 18 лет....
У нас тут ваще нет сбербанка, посему думаю лично лучше передать"

номер уберу, куда ее?

у меня карочи карты Сбер, СКБ и УБРиР!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:08 pm

Кароче, там желающие попечители-родственники есть, но они не знают куда им идти, как лучше сделать, еще беспокоятся чтобы льготы девочке не потерять при поступлении в вуз- сироты по льготе поступают, но думаю, опекунство никак не касается, ей уже будет 18 лет...
еще после пожара видимо земля осталась, тоже незнают как нужно чтобы девочка унаследовала...но тут я знаю- полгода ждать, к нотариусу, он запрос делает и оформляет там потом....но блин, это тоже деньги платить за все справки....
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:09 pm

про девочку...
говорила с ней....ревет ...спасибо огромное всем передает за неравнодушие....по одежде сказала все ей дали,...но я сама посмотрю что там дали (в каком состоянии)...родственница ее тоже плачет всех благодарит за неравнодушие, передает большое спасибо....Эльвире обещала отвезти ее в банк как получит паспорт, открыть счет, схожу к управляющей- все объясню, все сделаем, сказала ей что есть группа людей желающих помочь....плачет....всех благодарит
карочи, завтра она до 11,30ч будет дома, заеду ей посылочку передам от всех кто пришлет что.... отчитаюсь сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:09 pm

Свет, и все все, 25ого конечно можно, сами приедете к девочке, познакомитесь, там если можете- поможете. Завтра, это я так- на нужды чуток помогу, а дальше видно будет. И еще, девы, не можете- ничо страшного, вы же мамы, у вас и так лялям все надо, я и сама иной раз без денег сижу, все нормально, никто не настаивает, это ж от души....я всегда так себе говорю- а вдруг и мне (моим детям) кто-то поможет когда-нибудь....и правда, посторонние люди тоже помогали...ну там....машину вытащить из сугроба, из ямы вытаскивали....ну такое всякое....за спасибо даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:10 pm

про Нину- как она может помочь? Пока деньгами собираем, про вещи узнаю завтра, но пока они отказываются... Завтра встречусь с ней, подумаю сама чем помочь, все расспрошу...
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:10 pm

Катя, да, пусть соберет, она сейчас пока стесняется, говорит ничо не надо, но раз они ведут речь о поступлении в институт, все равно пригодится, кто монитор предлагал, тоже, чиркните в тему про девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime18/11/2011, 10:13 pm

Итог:
1. Настя Очепятка скинула 1000руб на сбер (получено)
2. Настя Нюся скинула 3000руб на УБРиР (деньги поступили 20.11.2011)
3. Я наличкой 500руб
4. Катя Тигра соберет компьютер муж
5. Наташа Литл 600руб на сбер (получено)+ денежка на телефон девочке (получено)
6. Наташа сан - монитор к компу
7. Яночкина Яна скинула 1000руб на сбер (получено)
8. Наташа ХБ скинула 1000руб на сбер (получено)
9. Mersedeska (Маша) скинула 400руб на мой телефон (получено 21.11.2011, вкладываю наличкой)
10. Ирина (Бертон) 500руб на сбер (еще не проверяла)
11. Оля Сосна 1000руб на сбер (еще не проверяла)
12. Юля, мама Полины передала 500руб через Настю Очепятку

Отвезла 2100руб 19.11.2011г, остальное придет- сразу отвезу
Отвезла 5400руб 21.11.2011г

ПРОСЬБА: чеки (квитанции, платежки) сохраняйте до поступления средств для сверки ночеров счета (карты), предъявления претензий в случае, если деньги не поступили Exclamation Exclamation Exclamation


Последний раз редактировалось: опять Блондинка (Оксана) (22/11/2011, 8:08 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Litl
Admin
Litl


Сообщения : 11863
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 43
Откуда : вторчермет,СБ 42768один60381один8269

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime19/11/2011, 2:11 am

Оксана, перевела тебе на карту 600руб и Эльвире на тел денежку положила
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime19/11/2011, 11:19 am

19.11.2011г

Встретилась с Эльвирой!!!

Позвонила ей, чтобы вышла на улицу из дома....оказалось....она работает!!!! моет полы в соседнем магазине....какая молодец!!!! поехала туда, в магазин, стоит в перчатках с ведром и шваброй....
Милейшая девчушка с улыбкой на улице, несколько в шоке от нашего участия и небезразлия, сказала ей чтобы делала паспорт, откроем счет в сбербанке, чтобы на карту кто может мог периодически перечислять. Сказала, хоть по 100 руб, и то денежка, если несколько человек скинет...ваще красота!!!!
за работу она получает примерно 3 тыщи...бегает перед школой полы мыть...

Собирается поступать в педагогический на учителя начальных классов....прям на один факультет с моей Маришей....говорю- ну вот, будете встречаться...в гости ходить друг к другу.... оказывается, она виделась с моей Маришей- ехали вместе в автобусе....МИР ТЕСЕН!!!!

Сказала, что компьютер ей соберут в подарок (Катя Тигра Very Happy ) порадовалась...

Вобщем, обещала ей, если кто-то захочет встретиться с ней 25ого, созвонимся, она будет рада повидать людей кому она небезразлична....
по одежке....ничего не просит, говорит есть 2 шубы, сапоги, я ей велела подумать- что нужно из крупного, чтоб сообщила....поможем, т.к. зима пройдет, жизнь не кончилась, дальше надо жить Very Happy Very Happy

всем передает ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
в записочке ей написала имена девочек, кто принял участие Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЧепятка (Настя)
Писатель года
ОЧепятка (Настя)


Сообщения : 12968
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 47
Откуда : Фан-Фан)))

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime19/11/2011, 11:33 am

Молодец Эльвира
Про педагогический-так и знала, что именно его выберет Smile
Оксана, а там курсы подготов. или что-то подобное есть? Просто сейчас вот создать бы стартовую площадку повыше, поддержать пару-тройку лет, а потом уж и сама крылья расправит. Хотя профессия не денежная совсем пока у нас в стране....
Вернуться к началу Перейти вниз
tigra&leva
Новичок
tigra&leva


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 40
Откуда : екатеринбург

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime19/11/2011, 11:51 am

Молодец Эльвира!!!!комп соберем, не обещаю что к 25, сейчас муж на объекте занят до первого, если только вдруг раньше закончит, но вобщем соберет обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime19/11/2011, 11:52 am

да, курсы есть, цена одного предмета 6200р. в год, за 3 предмета на этот факультет 18600руб....
думаю, она не пойдет- нет денег
потом сироты- они без конкурса поступают...пока так
Вернуться к началу Перейти вниз
natasann Наташа
Писатель года
natasann Наташа


Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 41
Откуда : Нижне-Исетск (недалеко от Химмаша)

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime19/11/2011, 2:38 pm

с меня монитор к компу)))) bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЧепятка (Настя)
Писатель года
ОЧепятка (Настя)


Сообщения : 12968
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 47
Откуда : Фан-Фан)))

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime19/11/2011, 2:38 pm

Оксана, а это гарантированно? Поступление сирот? Вы там бываете в институте? Как бы узнать? Щас же вроде по результатам ЕГЭ зачисляют? Может репетитора? Или сама умница? Как она в школе то учится? В общем я вообще профан в нынешних вопросах поступления, но могу помочь оплатить курсы или подготовку к ЕГЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime19/11/2011, 3:26 pm

Насть, я думаю она не будет ездить на курсы...
она живет с учительницей, по какому предмету- незнаю, но наверняка она ей поможет если что...
а поступление сирот- это да, есть такое, они все места бюджетные занимают, все остальные платно только...
в институт да, Мариша ездит каждую неделю, поэтому в курсе всех событий, знакома с деканом ее будущего факультета, так что можно будет все узнать...
Я отправлю Эльвиру на день открытых дверей с Маришей, она все узнает- расспросит...
там общежития приличные прям рядом с университетом
Вернуться к началу Перейти вниз
опять Блондинка
Абориген
опять Блондинка


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 44
Откуда : ЖБИ, Втузгородок, Пионерский, УралНИИсхоз, Белоярский р-н

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime20/11/2011, 9:45 pm

Хочу к Новому году поближе сделать ей такой подарок:
взять ее с собой в какой-нибудь ТЦ (Комсомолл самый ближний), приведу ее в магазин, пусть выберет платье себе на НГ и туфельки к нему, ну и бусики там, сережки, заколку (волосы длинные у нее). Пусть у девочки будет что-то НОВОЕ, СВОЁ, не с чужого плеча, ну и нарядное к празднику...на вечер в школу сходить, еще куда-нибудь....

У кого-то есть еще мысли по НГ на эту тему? Делитесь, осуществим вместе!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа (ХБ)
Свой человек
Наташа (ХБ)


Сообщения : 989
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 46

Поможем, чем сможем Empty
СообщениеТема: Re: Поможем, чем сможем   Поможем, чем сможем I_icon_minitime20/11/2011, 9:50 pm

опять Блондинка пишет:
Хочу к Новому году поближе сделать ей такой подарок:
взять ее с собой в какой-нибудь ТЦ (Комсомолл самый ближний), приведу ее в магазин, пусть выберет платье себе на НГ и туфельки к нему, ну и бусики там, сережки, заколку (волосы длинные у нее). Пусть у девочки будет что-то НОВОЕ, СВОЁ, не с чужого плеча, ну и нарядное к празднику...на вечер в школу сходить, еще куда-нибудь....

У кого-то есть еще мысли по НГ на эту тему? Делитесь, осуществим вместе!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Круто
Я поддержу финансово
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поможем, чем сможем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Поможем чем сможем Наташе Голышевой.
» Поможем чем сможем майчонку Максимке
» Поможем Матвею Шайдуллину!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Майский бум :: Благотворительность: поможем чем сможем-
Перейти: